• Губерниев назвал фанатов Загитовой сектантами

    Губерниев назвал фанатов Загитовой сектантами - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Дмитрий Губерниев ответил тем фанатам Алины Загитовой, которые посчитали, что журналист задавал «неудобные» вопросы ведущей шоу «Ледниковый период» в эфире «Матч ТВ» 4 ноября.

    – Ну давайте я вместо вопросов буду говорить: Алина, какая вы прекрасная, вы совершенно замечательная, невероятная, абсолютная богиня. Кому это будет интересно, кроме… сектантов? Привет, ребята, вы молодцы. Я работаю не для сектантов, а для всей страны. Мы видим опрос, где Загитова выиграла за явным преимуществом, но за нее проголосовало, по-моему, 35%. Остальные 65% проголосовали не за Алину.

    Я хотел, чтобы было интересно людям. Мы работаем для людей. И даже задевая душу спортсменки, ты прекрасно понимаешь, что это кому-нибудь нужно. Ее душа, как и сама Алина интересны миллионам. И если ты разбередишь душу, то в унисон с ней будут страдать, наслаждаться или как-то реагировать фанаты, хейтеры и так далее, – цитируют Губерниева в Sports.ru.

    Губерниев спросил у Загитовой, когда она в последний раз виделась с фигуристкой Евгенией Медведевой. Ведущая проигнорировала вопрос.

    Также Губерниев опросил Загитову произнести скороговорку. Также Губерниев спросил, не раздражает ли Загитову Алексей Ягудин в шоу «Ледниковый период».

    Читайте также

    Алина Загитова не стала отвечать на вопрос про Медведеву

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров