• Губерниев назвал главного фаворита на ЧМ-2022 в Катаре

    А также своего любимого футболиста

    24.11.22 18:46

    Губерниев назвал главного фаворита на ЧМ-2022 в Катаре - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Дмитрий Губерниев назвал главного фаворита ЧМ-2022 в Катаре. 

    «Главный фаворит чемпионата мира - Франция! Французы даже вторым составом были бы в числе претендентов. Я бы присмотрелся ещё к Португалии и Англии.
    Любимый футболист - Неймар. В сборной Бразилии он играет не так, как в клубе. В сборной он играет как человек, который любит футбол. В ПСЖ он работает. А бьют его и там, и там», – приводит слова Губерниева Vprognoze.ru

    Чемпионат мира 2022 года проходит в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. 

    22 ноября сборная Франции одержала победу над Австралией в первом туре группового этапа ЧМ-2022. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе французов забитыми мячами отметились полузащитник Адриен Рабьо, нападающий Килиан Мбаппе, а форвард Оливье Жиру записал на свой счет дубль и повторил рекорд Тьерри Анри по количеству голов за сборную Франции. Оба французских футболиста забили по 51 мячу. 

    26 ноября сборная Франции сыграет с Данией, а в заключительном матче группового этапа встретится с Тунисом (30 ноября).  После первого тура сборная Франции лидирует в группе D. Тунис и Дания делят второе место, набрав по одному очку. Австралия идет на последнем месте. 

    Сборная Франции является действующим чемпионом мира. Французы прошли без поражений чемпионат мира в России, а в финале одержали победу над сборной Хорватии (4:2). 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров