• «Матч ТВ» подтвердил, что Губерниев не будет комментировать чемпионат Европы по биатлону. Известно, кто назначен вместо мэтра

    19.02.19 13:10

    «Матч ТВ» подтвердил, что Губерниев не будет комментировать чемпионат Европы по биатлону. Известно, кто назначен вместо мэтра - фото

    Фото: Страница Вконтакте Леонида Народницкого

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпионат Европы по биатлону пройдет в белорусском городе Раубичи под Минском с 20 по 24 февраля. На «Матч ТВ» его прокомментирует Леонид Народицкий. 

    В расписании соревнований восемь гонок: смешанные эстафеты, индивидуальные гонки, спринты и пасьюты. Все гонки пройдут в Минске, на трассах Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи». Комментирует соревнования Леонид Народицкий. В состав сборной России вошли Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко у мужчин и Наталья Гербулова, Светлана Миронова, Анастасия Морозова, Евгения Павлова, Виктория Сливко, Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт у женщин. 

    Ежедневно о ходе соревнований будут рассказывать в студиях программы «Все на Матч!». Леонид Народицкий уже имеет опыт работы на биатлонных соревнованиях. Ранее он комментировал соревнования этапов Кубок мира и мужские гонки на Олимпийских играх. 

    Прямые трансляции соревнований можно будет увидеть в эфире федерального телеканала «Матч ТВ», на тематическом канале «Матч! Арена», на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб». Расписание трансляций доступно на сайтах холдинга.

    Дмитрий Губерниев не будет работать на чемпионате Европы по биатлону, так как с 20 февраля по 3 марта он будет работать на чемпионате Европы по лыжным гонкам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров