• Губерниев не согласился с отношением Степановой к журналистам

    В феврале 2023 года на «Чемпионских высотах» лыжница не стала отвечать на вопросы пишущей прессы

    25.04.23 16:50

    Губерниев не согласился с отношением Степановой к журналистам - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался об отказе олимпийской чемпионки Вероники Степановой от общения с пишущей прессой.

     «Лыжница Вероника Степанова считает ниже своего достоинства общаться с пишущей прессой из-за ее малой популярности? Это ее право. Считаю, что она здесь неправа. Степанова говорит про рейтинги и цифры, но это ее право, у меня другой подход», — заявил Губерниев в беседе с корреспондентом Metaratings.ru.

    В феврале 2023 года после победы в гонке с раздельного старта на «Чемпионских высотах» Степанова отказалась от общения с пишущей прессой и попросила прислать вопросы по электронной почте. Исключение олимпийская чемпионка сделала для репортеров телеканала «Матч ТВ».

    В своем Telegram-канале Степанова объяснила свой отказ, сославшись на маленькую аудиторию печатных изданий и сайтов. Также лыжница заявила, что представители пишущей прессы, как правило, не являются селебрити, который задают однообразные вопросы. По словам Степановой, её спонсоры не настаивают на подобных интервью, потому что их проведение не повлияет на популярность бренда.

    Также Степанова отметила, что всегда найдет время для интервью с известными журналистами и телеведущими, которые имеют большое количество подписчиков в социальных сетях.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров