• «Губерниев — не журналист. Я держусь от него на расстоянии 10 метров». Пихлер прощается с биатлоном

    28.01.19 14:36

    «Губерниев — не журналист. Я держусь от него на расстоянии 10 метров». Пихлер прощается с биатлоном - фото

    Фото: Global Look Press

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Немецкий тренер Вольфганг Пихлер, который работал с женской сборной России с 2011 по 2013 годы, завершит тренерскую деятельность по окончании сезона-2018/19. В интервью «Матч ТВ» он поделился мнением о главном комментаторе биатлона на «Матч ТВ».

    — У меня есть свое мнение о Губерниеве. Он не журналист. Он артист. Хотя он думает, что является великим экспертом во всем. У меня есть правило — между мной и Губерниевым должно быть минимум 10 метров, — признался Пихлер в эфире «Матч ТВ».

    Также Пихлер вспомнил, почему не корректно обвинять женскую сборную России в применении допинга, подтвердив, что его подопечные были «чистыми».

    — Конечно, я буду биться за Россию. Я знаю, что Григорий Родченков говорит некорректно. А еще я знаю, что мы ничего плохого не делали. Поэтому я и буду биться за Зайцеву, за Романову, за мою команду. Внутри нашего коллектива никогда не было допинга. Мы были чистыми. Для меня очень странно, что главный гангстер, который все это начал, был инициатором скандала, а его все слушают. Ему верит весь мир. Почему? — заявил Пихлер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров