• Губерниев обругал Марадону и пожелал ему здоровья

    27.06.18 12:27

    Губерниев обругал Марадону и пожелал ему здоровья - фото

    Фото: Reuters

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Популярный телекомментатор и ведущий Дмитрий Губерниев осудил поведение Диего Марадоны на матче Нигерия - Аргентина в Петербурге (1:2).

    Легендарный футболист торжествующе показывал средние пальцы после второго гола  земляков и, вообще, вел себя весьма странно. После игры Марадоне стало плохо. К нему подошли врачи, однако  57-летний футболист, и сами медики, отрицают факт госпитализации. Диего Армандо уверяет, что с ним все в порядке (только шею прихватило), а дежурные врачи сообщили Интерфаксу, что просто померили великому футболисту пульс. 

    Тем не менее, грубые жесты Руки Бога возмутили российского телекомментатора. 

    - Диего, ну ты и позорник! Яков Фак тебя дери! Аргентина дно, Нигерия заслужила победу, отняли пенальти и плей-офф! Месси - слабак! - написал Губерниев на своей страничке в Инстаграм. 

    На всякий случай напоминаем, что Яков Фак - это словенский биатлонист, чемпион мира, серебряный призер Олимпиады-2018 в Пхенчхане. 

    Узнав, что Марадоне стало плохо, Дмитрий Губерниев пожелал здоровья звездному спортсмену. «Здоровья, Диего Армандо Марадона! Здоровья!» - написал Губерниев.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров