• Губерниев оценил тренеров сборной России на следующий сезон

    13.05.21 19:25

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал составы спортсменов и отдельно тренеров сборной России по биатлону на предстоящий олимпийский сезон.

    «В составе меня ничего не удивило, всё ожидаемо. Главное, чтобы при комплектовании состава на сезон не было никаких разногласий и вопросов. Важно, чтобы была мудрость при принятии решений: формировании состава на сезон, состава на гонки и эстафетных четвёрок. Тренеры все надёжные, главное, чтобы всё сейчас было без срывов», – приводит слова Губерниева «Чемпионат».

    По словам комментатора, более опытные, «старшие» тренеры Юрий Каминский и Михаил Шашилов не смогут полноценно контролировать тренировочный процесс из-за того, что теперь подготовка у мужчин и женщин проходит отдельно друг от друга. Кроме того, Губерниев отметил профессионализм Сергея Башкирова и Евгения Куваева.

    К предстоящему сезону 2021/22 мужчин будут тренировать Каминский и Башкиров, женщин – Шашилов и Куваев. Следующий сезон – олимпийский. Игры пройдут в Пекине (Китай) с 4 по 20 февраля.

    Читайте также

    Анфиса Резцова: Я бы не хотела, чтобы Кристина тренировалась у Шашилова

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров