• Губерниев оказал давление на Шашилова перед женской эстафетой на Олимпиаде-2022

    Комментатор обратился к главному тренеру

    15.02.22 14:24

    Губерниев оказал давление на Шашилова перед женской эстафетой на Олимпиаде-2022 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что главный тренер женской команды по биатлону Михаил Шашилов должен покинуть свой пост, в случае неудачного выступления российских биатлонисток в эстафете на Олимпиаде-2022. 

    «Если завтра мы слабо выступим в эстафете - Шашилов должен уйти с поста тренера женской сборной!!! Считайте это давлением!!! Посмотрим и удачи команде!!!! За себя и за Сашку», - написал Губерниев в своем Телеграм-канале. 

    Женская сборная России не завоевала в Пекине ни одной медали в трех личных гонках. Лучшим результатом стало шестое место Кристины Резцовой в спринте. Завтра, 16 февраля, состоится эстафета, в которой, помимо Резцовой, примут участие Ульяна Нигматуллина, Светлана Миронова и Ирина Казакевич. Евгения Буртасова ограничилась в Пекине одной индивидуальной гонкой, в которой заняла 77 место. Завершится женская программа субботним масс-стартом, в котором от России примут участие Резцова и Нигматуллина. Для Михаила Шашилова это второй крупный турнир в сборной России. На чемпионате мира-2021 его подопечные не завоевали ни одной медали.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров