• Губерниев припомнил Черчесову слова о Сафонове и внебрачном отце

    Комментатор рассказал, почему Россия проиграла Турции

    15.11.20 22:41

    Губерниев припомнил Черчесову слова о Сафонове и внебрачном отце - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев оправдал поражение России от Турции (2:3) в матче Лиги наций необъективным судейством, но также предъявил претензии и к самой национальной команде.

    Сборная России по ходу матча в Стамбуле вела 1:0. После этого польский арбитр Шимон Марчиняк оставил команду Станислава Черчесова в меньшинстве, удалив за фол последней надежды защитника Андрея Семенова. Третий гол турки забили с очень спорного пенальти.

    «Классная команда, даже оставшись в меньшинстве, не имеет права так теряться и пропускать сразу два мяча!!! Молодцы наши, что сумели после двух пропущенных все же взять себя в руки!!! Боролись!!!

    Гильерме сложно предъявлять претензии, но следующий матч должен играть Сафонов!!! Это я вам как Новый Папа говорю!!!! SOS: 5 встреч мы без побед», – написал Губерниев в своем телеграм-канала.

    Три основных игрока сборной России пропустят матч с Сербией

    Слова Губерниева о Новом Папе – отсылка к перепалке комментатора со Станиславом Черчесовым после ничьей в товарищеском матче с Молдовой (0:0). Тогда в ответ на вопрос Губерниева о невыходе Матвея Сафонова в составе главный тренер сборной России иронично назвал комментатора внебрачным отцом вратаря.

    Губерниев также написал, что комментаторы должны быть более фартовыми. Репортаж со встречи Турция – Россия в прямом эфире Первого канала вели Роман Гутцайт и Павел Занозин.

    Читайте также

    Губерниева пора сделать футбольным комментатором

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров