• Губерниев признался, что готов к жесткому ответу со стороны Черчесова

    19.11.20 21:26

    Губерниев признался, что готов к жесткому ответу со стороны Черчесова - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев после разгромного поражения России от Сербии (0:5) в матче Лиги наций заявил, что главный тренер национальной команды Станислав Черчесов «заигрался». Об этом Губерниев написал в своем Телеграм-канале.

    Сутки спустя комментатор признался, что готов к реакции Черчесова и не считает, что можно вести речь о какой-то дуэли между ним и тренером сборной. Губерниев готов к категоричным репликам Станислава Саламовича.

    – Считаю, что говорить об увольнении Черчесова преждевременно. Скандалы в любом случае пойдут, но это 21 век, открытое общество, поэтому пусть скандалят, ничего страшного в этом нет. Самый главный матч года сборная России не просто провалила, а провалила позорно. Было видно, что сборная вышла немотивированной. Они не захотели играть за тренера? Станислав Саламович может отвечать мне, как угодно. Но самым лучшим ответом будет результат. Если это поражение научит наш тренерский штаб и наших футболистов чему-то хорошему, и мы на Евро выступим успешно, то я буду только счастлив, – приводит Sport24 слова Черчесова.

    Поражение от Сербии не позволило России выйти из Лиги В в Лигу А в Лиге наций. У сборной на данный момент 6-матчевая серия без побед (три поражения и две ничьих)

    Читайте также

    Губерниева пора сделать футбольным комментатором

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров