• Губерниев призвал не голосовать за Вяльбе на выборах в Госдуму

    29.04.21 12:24

    Губерниев призвал не голосовать за Вяльбе на выборах в Госдуму - фото

    Фото: Живуспортом.рф

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился мнением об участии президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе в праймериз «Единой России» в Ивановской области.

    Губерниев заявил, что жители Ивановской области не станут выбирать Вяльбе, если заботятся о своем регионе. По словам журналиста, президент ФЛГР преследует личные интересы, а забота о стране отходит на второй план.

    «А что Елена Валерьевна будет делать в Ивановской области, легкую промышленность что ли поднимать? Это абсолютно прагматичная история, которая быстро завершится. Нельзя быть владычицей морской, надо заниматься конкретными делами. Надо не уезжать с последней гонки чемпионата мира, надо не гнобить спортсменов, надо заниматься видом спорта. А теперь еще и депутатство. Вместо того, чтобы готовиться к Олимпиаде, президент ФЛГР будет заниматься предвыборной деятельностью. Я лишний раз смеюсь и жалею жителей Ивановской области», – приводит слова Губерниева Sport24.

    Об участии Елены Вяльбе в праймериз стало известно сегодня. Вместе с ней в мероприятии будет участвовать бывшая солистка «Тату» Юлия Волкова.

    Вяльбе примет участие в праймериз «Единой России», в соперницах бывшая солистка «Тату»

    Вяльбе уже пыталась баллотироваться в Госдуму. В 1999-м году она не сумела выиграть голосование по Дмитровскому округу Московской области. В 2003-м году она шла избиралась уже в Магаданском округе, однако снова не прошла в Думу.  

    Праймериз пройдет с 24 по 30 мая. По его итогам, которые подведут 1 июня, будет составлен список кандидатов  «Единой России» на выборы в Государственную думу.

    Сами же выборы в Госдуму должны пройти 19 сентября 2021 года.

    На прошлой неделе стало известно, что в Думу снова намерен выдвигаться чемпион мира по биатлону в эстафете Антон Шипулин. 

    Читайте также

     Шипулин намерен избираться в Госдуму на второй срок

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров