• Губерниев предсказал хорошие результаты сборной России в индивидуальных гонках ЧМ-2021

    15.02.21 23:22

    Губерниев предсказал хорошие результаты сборной России в индивидуальных гонках ЧМ-2021 - фото

    Фото: Nordic Focus

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассчитывает, что сборная России сумеет добиться успеха в индивидуальных гонках на чемпионате мира в Словении. После пяти стартов у россиян ни одной медали.

    – После воскресных пасьютов не стал ничего писать, потому что всем понятно – сборная неудачно стартовала [на чемпионате мира]. Кроме Латыпова и Казакевич все остальные не в форме. Но история показывает, что в индивидуальных гонках и эстафетах (до масс-стартов еще надо дожить) все может быть неплохо. Надеюсь, что тренеры все свои «косяки» знают. Спортсмены соберутся и покажут результат. Все будет хорошо, – сказал Губерниев в своем Телеграм-канале.

    16 февраля в Поклюке пройдет женская индивидуальная гонка, а 17 февраля – мужская. В первой гонке выступят Татьяна Акимова, Лариса Куклина, Ульяна Кайшева и Светлана Миронова. Окончательный состав мужской сборной еще не определен.

    Начало женской индивидуальной гонки – 14.05 по мск на телеканалах «Матч ТВ» и Eurosport. Начало мужской индивидуальной гонки – 16.30 по мск на телеканалах «Матч ТВ» и Eurosport.

    С учетом чемпионата мира-2020 Россия не выигрывает медали в 15 гонках подряд. Лучший результат женщин на ЧМ-2021 – 19-е место Ирины Казакевич в спринте. У мужчин – 7-е место Эдуарда Латыпова в пасьюте.

    Читайте также

    В сборной России есть лишний человек. Его пора убрать

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров