• Губерниев прокомментировал выступление Мироновой на чемпионате мира

    21.02.21 16:41

    Губерниев прокомментировал выступление Мироновой на чемпионате мира - фото

    Фото: инстаграм Светланы Мироновой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дмитрий Губерниев прокомментировал выступление Светланы Мироновой в масс-старте, где она с шестью промахами заняла лишь 19-е место.

    – Когда Света (прим. ред. – Светлана Миронова), которая показала третий ход в масс-старте и вообще ногами выглядит сильно, промахивается – это проблема уже совсем не тренеров. Действительно нужно жить с оружием, спать с оружием, если ты хочешь попадать, если ты хочешь быть лучшей в мире, – сказал Губерниев.

    По мнению комментатора, Анна Богалий правильно сказала, что, что бы ни делали тренеры по стрельбе, решающее слово в подготовке к соревнованиям за спортсменами. Он считает, что необходим постоянный тренаж, как во время Богалий или Шипулина – проснулся взъерошенный в тапках и тренируешься.

    У Светланы Мироновой уже был «залет» в спринте на ЧМ-2021: 6 промахов из 10 выстрелов. Потом она исправилась в индивидуальной гонке – всего 2 промаха – после чего самонадеянно заявило, что ей не нужно «спать с винтовкой». В смешанной эстафете у нее был заход на штрафной круг.

    Губерниев добавил, что, не смотря ни на что, он верит в Казакевич и во всю команду. Также, он считает, что необходимо продолжать работать Шашилову, Волкову и Загурскому.

    Читайте также 

    Дмитрий Васильев: Если Миронова не хочет научиться стрельбе, можно заканчивать с биатлоном

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров