• Губерниев раскрыл имя таинственного личного тренера Елисеева

    11.03.21 19:34

    Губерниев раскрыл имя таинственного личного тренера Елисеева - фото

    Фото: Инстаграм Артема Истомина

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал имя личного тренера биатлониста сборной России Матвея Елисеева. Сам спортсмен отказывался рассказывать, кто это.

    – Есть инфа, что неведомый тренер Матвея Елисеева, по планам которого биатлонист готовился... Артем Истомин. Тот, кто сейчас в армии служит. Интересненько, – написал Губерниев в своем Телеграм-канале.

    Истомин работал в сборной России с 2018 года сначала ассистентом Анатолия Хованцева, затем Сергея Белозерова и Юрия Каминского. В данный момент Истомин, как и сказал Губерниев, призван в армию.

    Старший тренер сборной России Юрий Каминский раскритиковал Елисеева за его подготовку к сезону. Матвей тренировался один по плану, составленному личным тренером, имя которого не раскрывал. «Трудно корректировать работу, с которой ты не согласен», – говорил ТАСС Каминский. Сам спортсмен говорил, что отправлял план тренеру сборной, но тот не отреагировал. Матвей давал недвусмысленно понять, что для Каминского существует только один спортсмен – Эдуард Латыпов.

    В итоге Елисеев не завоевал ни одной личной медали ни на этапах Кубка мира, ни на чемпионате мира. Бронза ЧМ-2021 – только в эстафете. В четверг в Чехии стартовал предпоследний этап Кубка мира-2020/21.

    Читайте также

    Владимир Аликин: После чемпионата мира позитива не вижу. Французы подарили нам бронзовую медаль

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров