• Губерниев раскрыл заговор против России. Америка замешана

    15.12.18 20:44

    Губерниев раскрыл заговор против России. Америка замешана - фото

    Фото: cod62.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Дмитрий Губерниев раскрыл подробности очередного инцидента вокруг сборной России. Александр Логинов и Ирина Старых со товарищи остались в игре, но, по словам Губерниева, представители нескольких стран давили на Международный союз биатлонистов (IBU), добиваясь дисквалификации россиян. 

    — Официальные лица IBU, причем высокие руководители, говорили мне лично: «Дима, откуда ты взял такую информацию, о том, что мы собираемся рассматривать вопрос о временном отстранении пятерки российских спортсменов?» 

    Но уже появилась новая информация: представители Чехии, Канады и США делают все для того, чтобы этот вопрос как раз поставить, чтобы все-таки российскую пятерку временно отстранили от соревнований. Но тут мы знаем, что ничего нет более постоянного, чем вот такое временное отстранение.

    Новый президент IBU швед Олле Далин, человек с достаточно взвешенной позицией, приехал сюда на костылях, так как недавно сломал ногу. Но участие в работе все равно принимает, — заявил Губерниев в эфире «Матч ТВ». 

    Чехия, Канада и США — страны, наиболее критично настроенные к российским биатлонистам, хотя самый главный активист выступает за Швецию. Олимпийский чемпион-2018 Себастьян Самуэльссон снова выступил против участия «допингистов» в Кубке мира. 

    — Надеюсь, полиция Австрии всерьез займется делом сборной России. Я думаю, временное отстранение группы россиян будет правильным решением. Важно, чтобы они не имели возможности соревноваться с чистыми атлетами, пока не доказана их невиновность, – приводил слова Самуэльссона Чемпионат.com.

    Австрийская полиция заподозрила в допинговых махинациях во время ЧМ-2017 трех врачей и массажиста сборной России, тренера Александра Касперовича, а также пятерых спортсменов — Евгения Гараничева, Александра Логинова, Антона Шипулина, Алексея Волкова и Ирину Старых. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров