• Губерниев рассказал, как Сафонов отреагировал на его перепалку с Черчесовым

    13.11.20 19:51

    Губерниев рассказал, как Сафонов отреагировал на его перепалку с Черчесовым - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, как голкипер «Краснодара» и национальной команды Матвей Сафонов отреагировал на перепалку телеведущего с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

    – Сафонов отреагировал на нашу полемику с Черчесовым. Он подписался на меня в инстаграме, прислал смайлик улыбки и написал: «Это топ», – приводит слова Губерниева Sport24. – Думаю, Матвей прекрасно понимает, что он созрел для национальной команды, и здорово, что его приглашают в сборную. Наступит его час, и он сумеет закрепиться в воротах, не умаляя достоинства Гильерме и других вратарей.

    Вчера после товарищеского матча с Молдавией Губерниев в прямом эфире задал Черчесову вопрос о том, почему на воротах был не Матвей Сафонов, на что тренер сборной ответил: «Ну, или он ваш сын внебрачный, или почему вы все время про него спрашиваете». В ответ комментатор заявил, что раз Сафонов приходится ему внебрачным сыном, то у Черчесова им будет Кузяев.

    Губерниев: Если у меня внебрачный сын Сафонов, то у Черчесова, наверное, Кузяев 

    Товарищеский матч между сборными России и Молдавии завершился нулевой ничьей. Место в воротах занял вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме, Матвей Сафонов остался в запасе.

    Уже третью игру подряд Сафонов попадает в заявку на матч. Впервые 21-летний вратарь был вызван в основу сборной России в начале октября.

    В составе молодежной команды голкипер «Краснодара» в текущем сезоне провел 10 матчей во всех турнирах. В восьми играх ворота Сафонова остались «сухими». Футболист пропустил всего два мяча. 

    Читайте также:

    Губерниев предположил, как шутка про Кузяева повлияет на отношения с Черчесовым 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров