• Губерниев: Резцова собирается всех победить уже в предстоящем сезоне

    24.04.21 15:24

    Губерниев: Резцова собирается всех победить уже в предстоящем сезоне - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный серебряный призер чемпионата Европы-2020 по биатлону Кристина Резцова готова вернуться к выступлениям после рождения ребенка. Об этом сообщил комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в своем телеграм-канале.

    «Настроение у молодой мамы прекрасное, собирается всех победить уже в предстоящем сезоне! Тренируется! Должна быть в списках сборной для централизованной подготовки! Верю в Кристину и тренеров!» – рассказал Губерниев.

    Кристина Резцова – дочь двукратной олимпийской чемпионки по биатлону Анфисы Резцовой. 24-летняя спортсменка родила 5 февраля и уже вернулась к тренировкам.

    На чемпионате Европы-2020 в Минске Резцова дважды завоевала серебряную медаль – в смешанной эстафете и гонке преследования на 10 километров. В эстафете на этапе Кубка мира 2019/20 в Хохфильцене заняла второе место. На чемпионате России-2017 завоевала бронзовую награду в эстафете в составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа. На чемпионате России-2017 по летнему биатлону победила в индивидуальной гонке.

    Читайте также

    Бывший российский биатлонист дисквалифицирован за допинг

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров