• Тихонов жестко ответил Губерниеву, напомнив, как тот славил Лукашенко

    16.08.20 20:59

    Тихонов жестко ответил Губерниеву, напомнив, как тот славил Лукашенко - фото

    Фото: Tut.by

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов отреагировал на слова комментатора Дмитрия Губерниева.

    Последний назвал Тихонова «мудаком» в ответ на заявление экс-президента Союза биатлонистов России о «необходимости лупить, как собак» жителей Беларуси, вышедших на мирные демонстрации против результатов президентских выборов в стране. Центризбирком признал победу Александра Лукашенко, несмотря на многочисленные фальсификации.

    – Диме я бы хотел напомнить, как в прошлом году он славил «Батьку» (прозвище Александра Лукашенко. – «Спорт День за Днем») во время «Славянского базара» в Витебске. «Папа, отец, батька! Бацька! Боже мой, как это прекрасно! И я хочу сказать. Вы все правильно поняли, друзья!», – кричал Губерниев, отрабатывая гонорар, а теперь он переобувается, как последний приспособленец. Точно так же он хвалил меня во всех эфирах, а, как только услышал неприятную для себя правду, поливает последними словами. Дима, ты окончательно превратился в оборотня и лизоблюда безо всяких мужских, да и вообще нормальных человеческих принципов, – написал Тихонов на своем сайте.

    Губерниев открыто не высказывал свою позицию по действиям белорусской власти по отношению к собственному народу. 10 августа он написал в своем Телеграм-канале, что «события в Беларуси его волнуют много больше судейства в матче “Спартака”!». А 12 августа написал «стыд и срам» в ответ на интервью Тихонова о жестком решении вопроса властями с мирными жителями, вышедшими на улицы город Беларуси.

    Читайте также

    «Даже фашисты не так жестко обращались с советскими военнопленными». Топовые спортсмены Беларуси – о происходящем в стране

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров