• Губерниев вмешивается в работу «Локомотива», он раскритиковал Семина и поддержал Кикнадзе

    10.04.20 08:36

    Губерниев вмешивается в работу «Локомотива», он раскритиковал Семина и поддержал Кикнадзе - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал происходящие в «Локомотиве» переговоры футболистов с руководством из-за отказа сокращать зарплаты.

    Ранее главный тренер команды Юрий Семин выступил с защитой игроков, которые, по его словам, помнят что такое бедность, и попросил не обижать их. Кроме того, наставник «Локо» отметил, что футболисты – это главный актив клуба, который свои делом зарабатывает деньги.

    – Прочитал открытое письмо лучшего тренера вселенной по итогам прошлого года Юрия Семина. Дескать, не надо зарплаты у футболистов трогать. Наоборот, государство должно помочь горемыкам футбольным. Юрь Палыч, вас серебряная лань укусила? Василий Кикнадзе, не отступать, не сдаваться! Вперед, гендиректор «Локомотива»!» – написал Губерниев в телеграм-канале.

    Ранее сообщалось, что футболисты «Локо» отказались от сокращения зарплат из-за плохих взаимоотношений с генеральным директором клуба Василием Кикнадзе. В свою очередь руководители и топ-менеджеры «железнодорожников» согласились пойти на снижение зарплат на 40%.

    Читайте также

    Анатолий Бышовец: Все, что происходит в «Локомотиве», – это не от бедности, а от жадности


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров