• Губерниев встал на защиту сына Плющенко

    Губерниев встал на защиту сына Плющенко - фото

    Фото: kremlinrus.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный спортивный комментатор Дмитрий Губеринев призвал всех встать на защиту сына олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, Александра, более известного под прозвищем Гном Гномыч. 

    – Не дадим в обиду Гном Гномыча!!!!! – написал Губерниев в своем телеграм канале. 

    На этой неделе издание StarHit  опубликовало несколько материалов, в которых сообщило, что у семилетнего Александра обнаружилось психическое расстройство. Родители ребенка, Евгений Плющенко и Яна Рудковская, опровергли эту информацию, назвав ее «ересью» и заявили, что намерены подать в суд на издание.  

    Виктория Боня – о скандале с сыном Плющенко: Давно варюсь в этом гнусном котле

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    На защиту Гном Гномыча уже встали такие представители шоу-бизнеса, как Дима Билан, Виктория Боня, а также олимпийский чемпион Максим Траньков и серебряный призер Олимпийских игр 1994 Александр Жулин. 

    Александр Плющенко пошел по стопам отца и стал заниматься фигурным катанием. Сейчас он выступает в различных ледовых шоу, вместе с Евгением Плющенко. Рудковская и Плющенко уже усердно готовят мальчика к победе на Олимпиаде, как папа в Турине.  Однако не все верят в искренне желание ребенка заниматься этим. Экс-нападающий сборной России Андрей Арщавин открыто заявил, что Саша участвует в танцах «из-под палки». На подобное заявление жестко отреагировала и Яна Рудковская, и сам Гном Гномыч. 

    Читайте также:

    Гном Гномыч ответил Аршавину, пообещав обыграть его в футболе


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров