Губерниев встал на защиту сына Плющенко

Губерниев встал на защиту сына Плющенко

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губеринев призвал всех встать на защиту сына олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, Александра, более известного под прозвищем Гном Гномыч. 

– Не дадим в обиду Гном Гномыча!!!!! – написал Губерниев в своем телеграм канале. 

На этой неделе издание StarHit  опубликовало несколько материалов, в которых сообщило, что у семилетнего Александра обнаружилось психическое расстройство. Родители ребенка, Евгений Плющенко и Яна Рудковская, опровергли эту информацию, назвав ее «ересью» и заявили, что намерены подать в суд на издание.  

Виктория Боня – о скандале с сыном Плющенко: Давно варюсь в этом гнусном котле

На защиту Гном Гномыча уже встали такие представители шоу-бизнеса, как Дима Билан, Виктория Боня, а также олимпийский чемпион Максим Траньков и серебряный призер Олимпийских игр 1994 Александр Жулин. 

Александр Плющенко пошел по стопам отца и стал заниматься фигурным катанием. Сейчас он выступает в различных ледовых шоу, вместе с Евгением Плющенко. Рудковская и Плющенко уже усердно готовят мальчика к победе на Олимпиаде, как папа в Турине.  Однако не все верят в искренне желание ребенка заниматься этим. Экс-нападающий сборной России Андрей Арщавин открыто заявил, что Саша участвует в танцах «из-под палки». На подобное заявление жестко отреагировала и Яна Рудковская, и сам Гном Гномыч. 

Читайте также:

Гном Гномыч ответил Аршавину, пообещав обыграть его в футболе


Источники
Автор фото: kremlinrus.ru