• Губерниев занял последнее место в забеге «Golden Race» на дистанции 100 метров

В Москве проходит Неделя легкой атлетики
    Губерниев занял последнее место в забеге «Golden Race» на дистанции 100 метров - фото

В Москве, в рамках Недели легкой атлетики, состоялась гонка Golden race, в которой приняли участие спортсмены сборной России.

Победителем забега с результатом 12,38 секунды стал олимпийский чемпион 2004 года Юрий Борзаковский.
    На втором месте финишировал российский гимнаст Никита Нагорный (12,53). Тройку лидеров замкнул лыжник Александр Легков (13,32).

В забеге также принимали участие сноубордист Вик Уайлд, футболист Денис Глушаков, фигурист Алексей Ягудин и баскетболист Алексей Саврасенко.

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев финишировал с результатом 38,53 на последнем, 8-м, месте из-за фальстарта.