• Губерниев защитил Драчева от бунта

    Голос русского биатлона напомнил о коронавирусе

    01.04.20 14:05

    Губерниев защитил Драчева от бунта - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бунт против Владимира Драчева не все поддержали. Прежде всего сам президент СБР заявил, что никуда не уйдет. Как бы этого не требовали ветераны и тренеры в своем коллективном письме.

    Телекомменатор Дмитрий Губерниев жестко раскритиковал тех, кто подписался подним. Голос русского биатлона написал в своем телеграм-канале, что сейчас не время для сведения счетов. 

    – Очень вовремя , уважаемые ветераны и тренеры биатлона !!! В тот момент , когда страна борется за жизни людей , назрел бунт !!!! Сейчас всем плевать на биатлон, нам выжить надо!!!! Спонсоров в спорте в ближайшее время не будет, умные люди это понимают !!!! Вся надежда на государство российское !!!! Безотносительно фигуры Драчева!!!! В стране и мире тяжелейшая ситуация, бушует вирус !!!! Уважаемые ветераны и тренеры биатлона, сосредоточитесь лучше на сидении дома !!!! – призывает Губерниев.

    Под письмом с призывом об отставке Драчева подписались 24 человека. Среди них – двухкратная олимпийская чемпионка Анна Богалий. Вот только по версии Губерниева, никаких коллективных писем она не подписывала.

    – Находится в тихом ужасе!!! Есть ли в нашей биатлонной семье главный по фейкам???? Ау, ветераны????? – написал Губерниев в своем последнем посте.

    Теперь, получается, осталось 23 подписанта против Драчева. Ждем новых отказов?

    Владимир Драчев стал президентом СБР в мае 2018-го. Его избрали на четыре года. Уйти раньше он может только сам или по решению внеочередной Конференции СБР. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров