• Губерниев защитил Миронову после провала на ЧМ

    13.02.21 19:51

    Губерниев защитил Миронову после провала на ЧМ - фото

    Фото: Bookmaker-raitings.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дмитрий Губерниев, российский комментатор, оценил результаты женской индивидуальной гонки на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке.

    – Мы промазали с подготовкой к чемпионату. Насколько я помню, на Поклюке настаивал Валерий Польховский, Шашилов был за Антхольц. Но в любом случае за это несут ответственность тренеры. Может, это какая-то задумка, чтобы у нас получилось во второй части чемпионата, но пока это провал, конечно, – цитирует Губерниева Sport 24.

    Дмитрий Губерниев считает, что Светлана Миронова огромная молодец, потому что она нашла в себе силы после такого провала все честно рассказать. По словам журналиста, Миронова сильная духом, и он в нее верит. Спортсмен бежит так, как готов, и если Светлана рассказывает о том, что она никакая, то неизвестно, что с ней делали тренеры. Необходимо разобраться, чьим было решение готовиться в Поклюке.

    Комментатор также сказал про Ирину Казакевич, по его словам, она молодец, но могла попасть и в десятку. У Казакевич у единственной есть шанс побороться в пасьюте, у остальных шансов нет.

    По результатам индивидуальной гонки лучшей из российских биатлонисток стала Ирина Казакевич, которая заняла 19-е место. Ульяна Кайшева финишировала на 36-м месте, Евгения Павлова стала 51-й. Светлана Миронова промахнулась 6 раз на двух огневых рубежах и завершила гонку на 64-й позиции.

    Читайте также комментарии Дмитрия Васильева по поводу результатов спринтерской гонки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров