• Губерниев заявил, что помирился с Вяльбе

    28.02.21 19:05

    Губерниев заявил, что помирился с Вяльбе - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Губерниева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев  заявил, что помирился с президентом Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Еленой Вяльбе.

    – Сегодня поговорил с Еленой Вяльбе!!!! Догнал ее на стадионе!!! Пожали руки друг другу и договорились продолжать рабочие отношения!!! – написал Губерниев в своем телеграм-канале. – За отдельные действия и высказывания попросил Елену Валерьевну извинить меня, Вяльбе было непросто, но все в итоге хорошо!!! Спасибо Елена Валерьевна, наши лыжники с Вами всех победят!!!

    Между Губерниевым и Вяльбе конфликт тянется уже несколько лет. Глава ФЛГР заявляла, что не допустит журналиста к комментированию лыжных гонок и не подпустит к спортсменам, а телеведущий предлагал запретить Вяльбе как президента. Время от времени Губерниев и Вяльбе продолжают жестко критиковать друг друга.

     Большунов спасает Вяльбе на чемпионате мира. Три вопроса главному тренеру сборной России

    Сейчас Дмитрий Губерниев вместе с Александром Легковым коммутирует чемпионат мира по лыжным видам, который проходит в Оберстдорфе (Германия). Соревнования продлятся до 7 марта.

    Россияне на турнире уже завоевали две награды. Александр Большунов выиграл золото в скиатлоне, а также паре с Глебом Ретивых стал третьим в командном спринте.

    Следующий комплект наград будет разыгран 3 марта в гонке свободным стилем. 

    Читайте также

    Большунов и Ретивых поспорили о тактике на проигранном командном спринте ЧМ-2021

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров