• Губерниев жестко раскритиковал Максименко, пропустившего быстрый гол от «Наполи»

    30.09.21 20:44

    Губерниев жестко раскритиковал Максименко, пропустившего быстрый гол от «Наполи» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением об игре голкипера «Спартака» Александра Максименко в матче второго тура группового турнира Лиги Европы против «Наполи».

    «Давайте будем реалистами, Максименко посредственный вратарь, слабо играющий на выходах.

    Справедливости ради , Спартак не так плох в первом тайме! Правда и Наполи сбавил обороты, но тем не менее», – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

    «Спартак» пропустил гол в матче с «Наполи» после ошибки 23-летнего вратаря на 13-й секунде матча. Быстрее в истории Лиги Европы забивали лишь дважды. Самый быстрый гол был зафиксирован в матче с участием «Слована» и «Карабаха» в 2016 году, когда мяч залетел в сетку спустя 10,69 секунды после стартового свистка.

    Максименко в текущем сезоне чемпионата России провел девять матчей, в которых пропустил восемь голов. Только в трех встречах он смог отыграть «на ноль». В первом туре группового этапа Лиги Европы «Спартак» на своем поле уступил с минимальным счетом польской «Легии» (0:1). В Российской Премьер-Лиге красно-белые после девяти туров набрали 13 очков и занимают восьмое место в турнирной таблице. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров