• Губерниев назвал себя телевизионным чемпионом в ответ на вопрос о работе Шипулина комментатором

    12.03.19 11:10

    Губерниев назвал себя телевизионным чемпионом в ответ на вопрос о работе Шипулина комментатором - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Губерниева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о комментаторском дебюте Антона Шипулина, который привлекается к репортажам с чемпионата мира по биатлону в Эстерсунде на Первом канале. 

    – Антон – огромный молодец, он работает над собой. Я убежден, что Шипулин должен говорить в эфире те вещи, которые видит только он. И делать это доходчиво и спокойно. Никакого чувства антагонизма у меня нет. Мы прекрасно общаемся с Колей Кругловым, Дима Терехов – мой друг. Они работают втроем и это замечательно. Желаю им только удачи.

    Я же, как настоящий боец и телевизионный чемпион, сдаваться не намерен. Шипулин, Круглов и Терехов заставят меня подойти к предстоящим трансляциям в абсолютном всеоружии. Огромное количество людей пишет мне, что не смотрит Первый канал и любит меня. Другие пишут, что я надоел и они смотрят Первый канал. Но в любом случае, мы понимаем, что зерна Антона Шипулина легли на благодатную почву. Потому что пахарь, который вспахивал это почву, безусловно, я. И в данной ситуации мы все вместе соберем урожай огромной любви к биатлону.

    При этом еще раз хочу сказать, что совершенно не боюсь конкуренции. И если кто-то делает свою работу очень хорошо, я должен делать ее еще лучше. Что и сделаю и в оставшихся гонках чемпионата мира, – приводит слова Губерниева Спорт-Экспресс.

    25 декабря года Шипулин объявил о завершении карьеры. Он планирует стать депутатом Госдумы от Свердловской области. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров