• Гудков: Если Москва может взорваться, нужно немедленно созывать совещание Совбеза

    24.08.11 14:56

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Зампред комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков после того как в СМИ появилась информация, что столичные спецслужбы планируют усиление в день матча «Спартак» – ЦСКА из-за возможной акции националистов, которые хотят организовать несанкционированное шествие в знак протеста против освобождения из-под ареста Расула Мирзаева, высказал мнение по поводу этой ситуации.

    - Если у нас накаленные отношения, и любая искра, любое происшествие способно спровоцировать обострение отношений, то над этим надо работать. Если из-за этого Москва может взорваться, то нужно немедленно созывать совещание Совета безопасности по этой теме. Смотреть, что и где власть упустила, и устранять причины такой ситуации,

    Смерть студента наступила от удара головы об асфальт, о какой-то предмет, а не от удара Мирзаева. Это говорит о том, что это убийство по неосторожности. Оно не может быть квалифицированно, как убийство. В этом отношении суд, который отпустил его, видимо, прав, потому что человек сознался, раскаивается, извиняется и не прячется.

    Я думаю, что не надо драматизировать ситуацию с точки зрения того, что один выходец с Кавказа, а другой – русский парень, – цитирует Гудкова Русская Служба Новостей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров