• Гулиев опроверг, что хотел драться с Гогниевым «раз на раз»

    Журналисты придумывают сплетни

    17.01.23 15:59

    Гулиев опроверг, что хотел драться с Гогниевым «раз на раз» - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Химок» Аяз Гулиев прокомментировал информацию о том, что он едва не подрался с главным тренером подмосковной команды Спартаком Гогниевым.

    По информации «СЭ», на сборах в Турции 26-летний футболист выразил недовольство в связи с многочисленными замечаниями 41-летнего специалиста и предложил Гогниеву «выйти раз на раз».

    «Не знаю зачем, но в СМИ меня постоянно пытаются выставить каким-то суперотмороженным. Возможно, часть заслуги в этом моя. Но я просто не понимаю, зачем выставлять меня таким на постоянной основе. Это не так. Опубликованная новость — бред! Какие «раз на раз»? Что это такое? Как я могу такое предложить тренеру? Если кто-то в это верит, значит не от большого ума», – сказал Гулиев Sport24.

    26-летний полузащитник Гулиев перешел в «Химки» из тульского «Арсенал» на правах аренды в июле 2022 года. Контракт футболиста с клубом рассчитан до конца июня 2024 года.

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Гулиева в 700 тысяч евро.

    В текущем сезоне РПЛ Гулиев поучаствовал в 12 матчах «Химок» во всех турнирах, в которых отметился одной голевой передачей.

    Во время зимнего межсезонья «Химки» покинул ряд игроков, среди которых были Илья Лантратов, Денис Глушаков и Илья Кухарчук. Это личное распоряжение главного тренера команды.

    После 17 туров РПЛ «Химки» идут на 15-м месте в таблице с 12 очками. Лидирует в чемпионате «Зенит» с 42 очками.

    В следующем матче чемпионата России команда Спартака Гогниева сыграет 3 марта против «Факела» в гостях. Начало встречи – 19:00 мск.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров