• Гундарс Ветра: За «Спартак» не стыдно

17.11.13 20:31

Гундарс Ветра: За «Спартак» не стыдно - фото

Главный тренер «Спартака» Гундарс Ветра прокомментировал поражение красно-белых в матче с «Локомотивом-Кубанью» (54:64).

- В раздевалке после матча сказал игрокам, что мы можем контролировать ход игры и играть на равных, если делаем по одной потере за четверть, как это было в третьей 10-минутке. Когда же делаем в трех остальных четвертях 16 потерь, то даем такой команде, как «Локомотив-Кубань», дополнительные возможности для атаки кроме тех, что они имеют изначально.

Стыдно нам за эту игру, наверно, не должно быть, особенно за вторую половину, но все равно понимаем, что могли бы лучше сыграть в начале, и тогда неизвестно как бы сложилась игра в конце. Но мы проиграли, хочу поздравить «Локомотив», который сейчас на ходу. У них очень хороший состав, желаю им удачи. У нас задача – добиваться своих целей, – цитирует Ветру официальный сайт Лиги ВТБ.