Никита РейнсНикита Рейнс
14:20 · 12.12.2024
Гурцкая – об «Оренбурге»: Латиноамериканцы не хотят играть при Слишковиче

Гурцкая – об «Оренбурге»: Латиноамериканцы не хотят играть при Слишковиче

Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил о том, что латиноамериканские футболисты «Оренбурга» не хотят работать с боснийским главным тренером команды Владимиром Слишковичем.

«Там все латиноамериканцы хотят уйти. Они не хотят работать с этим тренером. Все до одного. Они понимают, что методика, которую проповедует Слишкович, не даст этой команде возможности атаковать, а это не латиноамериканский футбол», - заявил Гурцкая в эфире канала «Это футбол, брат!».

7 октября «Оренбург» официально объявил о том, что 41-летний боснийский специалист присоединяется к команде. Контракт тренер с клубом рассчитан на два года.

После 18-ти туров чемпионата Российской Премьер-Лиги «Оренбург» занимает последнее, 16-ое, место в турнирной таблице с 8-ю очками в активе. Сейчас команда Слишковича идет на серии поражений из 6 матчей подряд. В нынешнем сезоне одержал лишь одну победу. В 1-ом туре команда одолела московский «Спартак» со счетом 2:0.

Отставание от зоны стыковых матчей – 6 очков.


Источники
Автор фото: ФК "Оренбург"
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5