• Гвардиола Гарри Невиллу: «Манчестером Сити» восхищаются

    Наставник «горожан» ответил экс-игроку «Манчестер Юнайтед»

    17.02.24 11:25

    Гвардиола Гарри Невиллу: «Манчестером Сити» восхищаются - фото

    Фото: DPA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на критику экс-футболиста «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла о том, что на игру «горожан» невозможно смотреть.

    «Ну что можно сказать? Это так прекрасно! Благодарю за комплимент. В футболе все не просто. Нами восхищаются, я в этом почти уверен. Это говорят люди из мира футбола, которые понимают как трудно держать оборону на всех фронтах  и играть на высоком уровне в разных турнирах на протяжении 6-7 лет. Это выглядит просто, но это не так. Соперники нас уважают», — сказал специалист на пресс-конференции.


    По итогам прошлого сезона «Манчестер Сити» выиграл требл (победа в трёх турнирах: АПЛ, Кубок Англии и Лига чемпионов. Гвардиола стал первым тренером в истории, который завоевал требл дважды (впервые ему это удалось сделать будучи наставником «Барселоны» в сезоне-2008/2009). 

    После 24-х туров чемпионата Англии «Манчестер Сити» набрал 52 очка и занимает второе место в турнирной таблице. «Красные дьяволы» с 41 баллом идут на шестой строчке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров