• Халк: Мы сейчас все-таки в процессе подготовки к важным матчам чемпионата и Лиги чемпионов

    06.02.14 14:43

    Халк: Мы сейчас все-таки в процессе подготовки к важным матчам чемпионата и Лиги чемпионов - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Халк, рассказал о причинах поражения в заключительном матче Объединенного Суперкубка против харьковского «Металлиста», сообщает «Спорт экспресс».

    – «Дело в том, что нагрузки очень большие были до этой игры, и мы сейчас все-таки в процессе подготовки к предстоящим матчам в чемпионате, к важной игре в Лиге чемпионов. Поэтому в начале поединка была установка поддавливать, а потом немного сбавить темп. Каждый день с утра до вечера команда тренируется, занимается. Могу сказать, что «Зенит» будет готов на все сто процентов к игре с дортмундской «Боруссией». 

    Новички, приходящие в нашу команду, являются профессионалами. Их приглашают, чтобы усилить нашу командную игру. Их принимают прекрасно, и они тут быстро адаптируются. Лично я замечательно себя чувствую. Если появляются какие-то трудности, мне сразу приходят на помощь. У меня прекрасные отношения со всеми игроками. 

    Что касается Объединенного Суперкубка, то он организован великолепно. Впервые участвую в подобных турнирах. Лично я думаю, что с такими соперниками здорово сыграть. Если случится объединение чемпионатов Украины и России, это пойдет на пользу обеим странам. Это будет очень сильный чемпионат, и все от такого шага выиграют», - сказал Халк.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров