• Хайме Альгерсуари продолжит выступать в серии Formula Renault 3.5

    20.07.09 23:35

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Несмотря на свое участие в Формуле-1 Хайме Альгерсуари продолжить выступать за команду Carlin в серии Formula Renault 3.5 в этом сезоне. В эти выходные испанский гонщик дебютирует в Больших Призах и станет самым молодым пилотом в истории Формулы-1. Руководитель команды Carlin Тревор Карлин порадовался за своего подопечного и сказал, что по возможности Альгерсуари постарается завершить чемпионат Formula Renault 3.5 в этом сезоне:

    — Мы рады тому, что еще один наш гонщик, участвующий в молодежной программе Red Bull, попал в Формулу-1. Хайме, так же, как и Себастьян Феттель, из рядов нашей команды перешел в Toro Rosso. В прошлом году во время чемпионата британской Формулы-3, многие смогли убедиться в таланте Хайме. Так что можно отметить высокий уровень этой серии.

    Конечно, остаток этого сезона будет довольно сложным для Хайме, но у него достаточно опыта, и он сможет быстро всему научиться. Надеюсь, он воспользуется этой возможностью. Хайме хочет выступать за нашу команду в серии Formula Renault, но Формула-1 будет для него основным приоритетом, — приводит слова Карлина f1magazin со ссылкой на Autosport.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров