Антон ЛегковАнтон Легков
22:30 · 09.04.2013
Хайнкес: «Ювентус» постарается сделать невозможное

Хайнкес: «Ювентус» постарается сделать невозможное

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом», отметив, что участия в игре не примет ведущий игрок команды Тони Кроос. 

«Думаю, все знают, что Тони Кроос получил серьезную травму и потому с нами, конечно, не полетел. Для нас, несмотря на результат первой встречи, ничто кардинально не поменялось. Мы подойдем к этой игре так же, как к матчу в прошлый вторник, так что в Турине мы будем играть на победу.

«Ювентус» – топовый клуб, который доказал это и в Лиге чемпионов, и в Серии А. Он постарается сделать невозможное возможным. Джанлуиджи Буффона я считаю одним из лучших вратарей в истории футбола. Для меня он легендарная личность и выдающийся голкипер», – приводит слова Хайнкеса сайт УЕФА.

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo