• Хиддинк консультирует Челси

    23.05.11 00:26

    Хиддинк консультирует Челси - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк подтвердил, что со времени ухода с поста наставника лондонского Челси в 2009 году занимает в этом клубе пост консультанта, сообщают РИА Новости.

    Об этом Хиддинк, возглавляющий национальную сборную Турции, написал в своей колонке в De Telegraaf. После неудачного сезона синих под руководством Карло Анчелотти английские СМИ вновь заговорили о возможном возвращении голландца на тренерский мостик лондонцев.

    После того, как два года назад я покинул Челси, я консультирую клуб по вопросам, связанных с составом команды. Иногда я выступаю в роли советника. Это отнимает у меня совсем немного времени, поэтому я имею возможность совмещать это с моей основной работой в сборной Турции. Никакого конфликта (с Федерацией футбола Турции) нет, - подчеркнул 64-летний специалист.

    Хиддинк уже рассматривает предложения вернуться в Голландию от ПСВ и Аякса.

    Йохан Кройф попросил меня занять место в совете директоров Аякса. Это очень интересный вызов, но я могу столкнуться с трудностями на практике, хотя, возможно, это проще, чем работа советника, - сказал голландец.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров