11:14 · 18.04.2009
Хиддинк: Продлить контракт с Челси? Это невозможно

Хиддинк: Продлить контракт с Челси? Это невозможно

Главный тренер лондонского "Челси" Гус Хиддинк, контракт которого заканчивается в конце сезона, не собирается оставаться в Англии, а планирует полностью сконцентрироваться на работе со сборной России.

- Когда меня попросили возглавить "Челси", передо мной поставили несколько целей. Но самой главной было – попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон, - приводит слова Хиддинка The Guardian. – Мы эту цель достигли. Теперь главное закрепиться в тройке лучших, а то и в двойке. Хотя можно и на чемпионство замахнуться. Все остальные цели были второстепенными. Но достигаются они с большим успехом, как вы все видите.

Что касается всех этих разговоров о продлении контракта с клубом, то могу сказать, что в данных обстоятельствах это невозможно. По окончании контракта я хочу полностью сконцентрироваться на работе со сборной России, с которой нам нужно попасть на чемпионат мира в ЮАР. Так что, "Челси" останется в моей памяти, как очень хорошее время.
www.sportbox.ru


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги