• «Химки» отправились на сбор в Словению

    25.08.11 23:36

    «Химки» отправились на сбор в Словению - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня, 25 августа БК «Химки» провел утреннюю тренировку в родных стенах, а после обеда отправилась на второй сбор – в Словению, информирует официальный сайт желто-синих.

    Вчера в Химки прибыли новичок команды Крис Куинн, а также один из лидеров команды Кит Лэнгфорд . Они приняли участие в сегодняшней утренней тренировке вместе с Алексеем Жуканенко и игроками молодежного состава. С разрешения тренера Зоран Планинич и Крешимир Лончар провели выходные между двумя сборами в Хорватии и прибудут в Словению уже оттуда.

    Приехали пообщаться с тренерским штабом и партнерами Сергей Моня и Виталий Фридзон, вернувшиеся только ночью из Израиля, где сборная России проводила товарищеские матчи.

    Сбор химчан пройдет в городе Краньска Гора и продлится до 5 сентября. В течение этого времени вице-чемпионы России планируют провести несколько товарищеских встреч.

     

    Состав участников второго сбора «Химок»:

    Зоран Планинич, Крешимир Лончар, Кит Лэнгфорд, Крис Куинн, Алексей Жуканенко, Максим Числов, Антон Пушков, Алексей Карпеко, Глеб Плотников, Бенджамин Дуду, Александр Захаров, Евгений Карпеко, Владимир Пичкуров.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров