• Хирвонен принял решение завершить карьеру

    06.11.14 12:56

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Финский раллийный гонщик Микко Хирвонен, выступающий за команду “М-Спорт”, принял решение завершить карьеру в WRC по окончании сезона-2015. Своё решение финн аргументировал желанием посвящать больше времени семье.

    - На протяжении многих лет моей гоночной карьеры я слишком много внимания уделял только себе. Большую часть своей жизни я посвятил ралли, а календарь соревнований был довольно безжалостным. Я наслаждался каждой минутой этого, и хотя я всё ещё люблю гонки, хотелось бы сосредоточиться на других вещах, являющихся важной частью моей жизни, — это мои дети и моя семья. 

    У меня накопилось так много воспоминаний за 13 сезонов. Я много путешествовал по всему миру, встречал потрясающих людей и наслаждался каждым ралли и каждой битвой с другими пилотами. Некоторые гонки я выиграл, некоторые – проиграл, но буду смотреть в прошлое с улыбкой.

    Было большой честью работать с Ярмо Летиненом (штурман Хирвонена. – Прим. ред.), без него бы ничего этого не было, — приводит слова Хирвонена официальный сайт WRC.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров