• Хирвонен: За последний год Новиков сделал огромный шаг вперед

    16.07.12 10:03

    Хирвонен: За последний год Новиков сделал огромный шаг вперед - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Трехкратный вице-чемпион мира по ралли (WRC) Микко Хирвонен отметил, что прогресс российского гонщика Евгения Новикова за последний год дает ему право стать одним из главных претендентов на место в заводской команде Ford.

    - Предыдущие годы он просто ходил в подающих надежды. Иногда он неоправданно рисковал, совершал ошибки. Но за последний год он сделал просто огромный шаг вперед.

    Он остается таким же быстрым, как и был раньше, но сейчас Евгений намного более сконцентрированный, поэтому и показывает успешные результаты. Я думаю, что для него все возможно. Я вижу у этого парня большой потенциал.

    Мне сложно говорить о том, что может быть с Яри-Матти. Да, он допускал ошибки, и этот сезон вряд ли можно назвать отличным для него. Ходят слухи, что он может перебраться в Фольксваген в следующем году. Если это случится, тогда появится место для Евгения.

    Если слухи подтвердятся, то мне бы действительно хотелось, чтобы именно он его получил. Он отличный парень, было бы здорово, чтобы у него все получилось, - цитирует Хирвонена Р-Спорт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров