• ХК «Спартак» обратился за помощью к президенту РФ Путину

    15.04.14 11:30

    ХК «Спартак» обратился за помощью к президенту РФ Путину - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Ветераны, руководство, коллектив, игроки, тренерский штаб и администрация хоккейного клуба «Спартак» обратились с Открытым обращением к Президенту Российской Федерации из-за сложившейся финансовой ситуации.

    «Для многих не понятна государственная позиция по нашей проблеме. По сути, все хотят получить однозначный ответ на вопрос: в текущих экономических реалиях нашей страны профессиональный спортивный клуб должен выживать самостоятельно, ориентируясь исключительно на рыночные механизмы, или он вправе рассчитывать на политическую поддержку со стороны государства, учитывая важную социальную функцию, которую он выполняет?

    В этой связи просим Вас проявить политическую волю и сохранить хоккейный клуб «Спартак». Клуб, который является объединяющей идеей для значительной части общества нашей страны. Клуб, который является важной частью национальной истории и культуры. Клуб, который всегда защищал и будет защищать интересы России», - говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте клуба.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров