• Хомичюс: У «Енисея» три ярко выраженных лидера

    13.01.11 10:24

    Хомичюс: У «Енисея» три ярко выраженных лидера - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Триумфа» Вальдемарас Хомичюс прокомментировал предстоящую встречу с красноярским «Енисеем» в рамках чемпионата ПБЛ:

    «Енисей» – непростой соперник, команда играет в хороший баскетбол. У «Енисея» три ярко выраженных лидера, которые представляют основную угрозу для своих соперников – Баскстер, Уильямс и Лабович. Они имеют большой опыт в играх чемпионата, каждый из них хорошо видит площадку и в любой момент может атаковать.

    Нам нужно будет сыграть очень плотно в защите против связки Бакстер-Уильямс, не забывая, впрочем, о том, что и остальные игроки «Енисея» всегда сражаются до конца. И все же, в первую очередь, нам нужно будет показать свою игру, найти свой ритм.

    К сожалению, к выездному матчу с «Енисеем» у нас есть существенные потери в команде: Валиев, получивший сотрясение мозга в первом кубковом матче с «Нижним Новгородом», еще восстанавливается после травмы, и буквально накануне нашего отъезда в Красноярск Роман Левтер получил травму спины, поэтому в гости к «Енисею» прибудем немного измененным составом, к нам присоединятся Вихров и Курцевич», – передает слова тренера официальный сайт «Триумфа».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров