Хомуха: Глушенков в «Динамо»? Все возможно

Хомуха: Глушенков в «Динамо»? Все возможно

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владимиром ОКИШЕВЫМ отреагировал на слова полузащитника петербуржцев Максима Глушенкова, который назвал главного тренера московского «Динамо» и сборной России Валерия Карпина «своим в доску».

Я не могу его тут судить. Кто говорит, того и спрашивайте, - заявил Хомуха.

В адрес Семака Глушенков положительно не высказывался. Этично ли подобное поведение? 

– Достоверно нельзя определить, что именно он хотел сказать этими словами. Понятно, что все мы по-разному смотрим на мир. Видимо, у Глушенкова какие-то свои предпочтения в людях. 

– Может быть, тогда Глушенкову будет полезнее играть за «Динамо»? 

– Это же не самая простая ситуация, не все здесь зависит исключительно от настроений футболиста. Он ведь находится на контракте. Если «Динамо» предложит деньги, устраивающие «Зенит» тогда все возможно.

В текущем сезоне у Глушенкова 8 забитых мячей и 4 ассиста в 12 играх за «Зенит».

Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 26-летнего российского футболиста в 12 млн. евро.

После 11-ти сыгранных туров «Зенит» с 20 очками идет на четвертом месте в РПЛ. 


Источники
Фото: DPA