• Хуан Мата и Брэд Фридель могут перейти в «Ливерпуль»

    15.05.11 13:15

    Хуан Мата и Брэд Фридель могут перейти в «Ливерпуль» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Английский «Ливерпуль» этим летом продолжит совершать громкие приобретения на трансферном рынке, утверждает Footylatest.com. Наставник мерсисайдцев Кенни Даглиш прежде всего заинтересован в покупке вратаря, вингера и нападающего.

    Полузащитник «Валенсии» Хуан Мата является одной из главных целей «Ливерпуля» в этом сезоне. Левый хавбек, являющийся чемпионом мира 2010 года в составе сборной Испании, почти наверняка покинет стан «летучих мышей», погрязших в долгах и неспособных предложить своей звезде достойный контракт. Ориентировочная цена Маты – 20 миллионов фунтов.

    Основным кандидатом на место сменщика Луиса суареса и Энди кэролла на острие атаки «красных» является ирландец Шейн Лонг. Его «Рединг» не смогли напрямую пробиться в премьер-лигу по итогам этого сезона и имеют невысокие шансы на успех в плей-офф, поэтому автор 21 гола в последнем розыгрыше чемпионшипа намерен сменить команду. Ожидаемая цена футболиста сборной Ирландии - 5 миллионов фунтов.

    Укрепить позицию голкипера Кенни Даглиш хочет с помощью американского ветерана Брэда Фриделя. Наставник «Астон Виллы» Жерар Улье считает, что вратарю пока уходить на покой и не собирается продлевать с ним контракт. Этим летом Фридель получит статус свободного агента.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров