• Худяков рассказал, когда наладится ситуация в «Тамбове»

    19.12.20 00:31

    Худяков рассказал, когда наладится ситуация в «Тамбове» - фото

    Фото: ФК «Тамбов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что правительство региона вышло на связь с руководством команды. У «волков» задержки по зарплатам и премиям за прошлый и текущий сезоны, ряд игроков начал бойкоты игр. 

    – Сейчас нам нужно решать финансовые вопросы. Руководство области все-таки вышло на связь, что-то в ближайшее время изменится в положительную сторону. К нам приезжал Сергей Прядкин, была общая встреча, где присутствовали он, руководство клуба, все заместители губернаторов, наше министерство спорта. Мы обсуждали проблему, у руководителей был позитивный настрой, – цитирует Худякова ТАСС. 

    Сообщалось, что «Тамбов» от расформирования спасет только переезд в другой регион, наиболее вероятный вариант – Мордовия и смена названия на «Саранск». Именно этот город принимает домашние матчи красно-синих, также «Тамбов» выступал и на арене «Нижний Новгород».

    По информации СМИ, «Тамбов», чтобы закрыть часть долгов, договорился о трансферах Алексея Грицаенко и форварда Михаила Костюкова в «Рубин». 

    Сегодня «Тамбов» сыграл вничью с «Уралом» (1:1) и прервал шестиматчевую серию поражений. Сегодня также стало известно, что выплаты долгов начнутся со следующей недели.          

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров