• Хулио Грондона: Марадона может делать все, что захочет

    07.07.10 13:41

    Хулио Грондона: Марадона может делать все, что захочет - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Федерации футбола Аргентины Хулио Грондона заявил, что будущее ее главного тренера на чемпионате мира в ЮАР Диего Марадоны зависит только от него самого.

    — Марадона – единственный человек в Аргентине, который может делать все, что захочет. У него по-прежнему продолжает действовать контракт с федерацией футбола, поэтому продолжать работу с национальной сборной или нет – решать только ему, — отметил Грондона в интервью Daily Mail.

    После разгрома от сборной Германии в четвертьфинале ЧМ-2010 (0:4) Диего Марадона не дал ни одного интервью и не появляется на публике. Но, как заметил ассистент Марадоны в тренерском штабе сборной Алехандро Манкусо, «зная Диего, я не думаю, что он признает поражение и уйдет в отставку».

    — Наш тренерский штаб после поражения получил бесценный опыт, мы знаем теперь, как реагируют наши футболисты в тяжелых ситуациях. Если Диего останется, - мы знаем с чего начать последующую работу с командой, — заключил Манкусо.

    Напомним, что накануне в аргентинских масс-медиа появилась информация, что итальянский "Наполи" сделал предложение Марадоне возглавить клуб.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров