• Хусти: В ближайшее время обещаю играть еще лучше

    15.02.09 14:35

    Хусти: В ближайшее время обещаю играть еще лучше - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Новичок "Зенита" Саболч Хусти поделился впечатлениями от товарищеского матча с "Химками" (1:1), а также рассказал, как проходит его адаптация в питерской команде.
    "Разница между играми против "Воеводины" и "Химок" только в том, что в последней встрече мы не смогли победить. Для меня всегда важен успех команды, и, конечно, я хотел победить. Причина здесь, наверное, в том, у многих игроков накопилась определённая усталость, некоторые вернулись из своих сборных. Я тоже нахожусь не в оптимальной форме из-за болезни. Так или иначе, сейчас я восстанавливаюсь, и думаю, что в ближайших матчах буду играть лучше.
    Адаптация с каждый днем проходит все лучше, по крайней мере, я уже познакомился с ребятами. Как на поле, так и вне его самая главная вещь — приносить успех клубу. Важно также и найти общий язык с другими игроками, влиться в команду. В этом плане, я считаю, сбор прошёл хорошо, за исключением того, что я три дня болел и находился в своей комнате. Это было достаточно неприятно, потому что я оказался в новой команде, в которой ещё никого не знал", - приводит слова Хусти радио "Зенит".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров