• Хвостов: Мне кажется, в заявку не попадут один маленький и один большой

    18.08.11 16:39

    Хвостов: Мне кажется, в заявку не попадут один маленький и один большой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник сборной России Дмитрий Хвостов считает, что ему не гарантированно место в итоговой заявке российской команды на чемпионат Европы-2011.

    - Нет уверенности, что я уже попал в основную заявку сборной. На позиции разыгрывающего сейчас помимо меня играют Антон Понрашов, Алексей Швед и Сергей Быков. Все от тренера зависит: сейчас нас четырнадцать человек, двое по любому уедут из сборной.

    Мне кажется, это будет один маленький и один большой игрок, но загадывать не буду - все наши игроки великолепно тренируются.

    В этом году очень много перелетов, в Москву приезжаем на два-три дня. Многие ребята подустали, но игры лучше тренировок для подготовки. Лучше ездить по турнирам, чем только тренироваться: две тренировки в день - иногда перебор.

    Слава богу, у меня ничего не болит. Думаю, ни у кого больше /в плане повреждений/ ничего серьезного нет, а /травмировавшийся ранее и занимавшийся по индивидуальной программе/ Семен Антонов уже восстановился.

    В Литве баскетбол - спорт номер один, игроки будут и бежать, и забивать, даже если что-то не будет получаться - трибуны их будут заводить. Нам трудно будет, но мы едем не просто так, что бы на нас потренировались, - цитирует Хвостова Р-Спорт.

    Напомним, что ФИБА ограничило заявку команд на Евробаскет до двенадцати человек. Окончательный состав сборной России, в которой в настоящий момент тренируются 14 человек, будет объявлен после товарищеского турнира в Израиле, который пройдет с 22 по 24 августа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров