• И бутылка на помогла. «Арсенал» уступил «Тоттенхэму» и не смог пробиться в полуфинал Кубка лиги

20.12.18 01:20

Лондонский «Тоттенхэм» одержал победу в гостевом матче над «Арсеналом» со счетом 2:0  и вышел в полуфинал Кубка английской лиги.

Первый мяч на 20-й минуте забил Сон Хын Мин после подачи с фланга. Второй гол на 59-й минуте забил Деле Алли.

На 72-й минуте один из болельщиков с центральной трибуны попал в голову полузащитнику Деле Алли пластиковой бутылкой. Англичанин не получил серьезных повреждений, смог продолжить матч и даже поиздеваться над фанатами «пушкарей», показав на пальцах счет матча — 2:0.

Ранее в 1/2 финала вышли «Бертон Альбион», «Манчестер Сити» и «Челси».