• «Урал» остался, но останется ли Тарханов?

    07.06.15 18:15

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Исполняющий обязанности главного тренера «Урала» Юрий Матвеев прокомментировал результат ответного переходного матча с «Томью» за право выступать в премьер-лиге. Напомним, что в ответной игре «шмели» сыграли вничью с томской командой (0:0) и по сумме двух встреч сохранили прописку в элитном дивизионе.

    – Работой ребят очень доволен. За последние восемь дней у нас три тяжелейших матча было, каждый матч как финал был. Силы были на исходе, и кадровые потери сказались. Тем не менее, ребятам хочу сказать огромное спасибо, выдержали. Тяжело было сегодня, не было качества игры. Боязнь ошибки, наверное, играла главенствующую роль. 

    Поздравляю всех болельщиков наших и всех любителей футбола нашего региона с тем, что мы остались в премьер-лиге, – заявил Матвеев в эфире телеканала «Наш футбол».

    Отметим, что по причине болезни на этих матчах не смог присутствовать главный тренер екатеринбургской команды Александр Тарханов, у которого летом истекает контракт с клубом.

    – Завтра встретимся с Тархановым, решим вопрос. Больше пока информации нет, – приводит слова президента «Урала» Григория Иванова «Спорт-экспресс».

    Напомним, что в 19.00 начнется второй стыковой матч за выход в премьер-лигу – в Ростове-на-Дону сыграют «Ростов» и «Тосно». Первый матч завершился в пользу команды Курбана Бердыева (1:0). «Спорт День за Днем» будет вести прямую текстовую трансляцию матча.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров