• Ибрагимов: Кличко всерьез углубился в политику

    10.09.12 20:09

    Ибрагимов: Кличко всерьез углубился в политику - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов заявил, что Виталий Кличко находится в отличной форме и покритиковал Мануэля Чарра за «некрасивое поведение».

    «Виталий провел отличный бой. Он сделал все, что надо. Все, что необходимо для победы. На ринге было избиение, Кличко полностью превзошел Чарра. Немецкий боксер, возмутившись остановкой поединка, повел себя некрасиво, неспортивно. Он чрезмерно эмоционально отреагировал на решение судьи и врачей. Хотя проигрывал по всем статьям… Считаю, он должен был проявить уважение к Виталию, к спорту, а не бить себя в грудь. Впрочем, после боя он пожал Кличко руку – успокоился, видимо… Виталий находится в хорошей форме. Будь я в такой форме, провел бы еще парочку поединков.

    Он побеждает, у него все отлично получается. Однако Кличко всерьез углубился в политику. Сложно сказать, насколько хорошо ему в дальнейшем удастся совместить деятельность в политической партии и боксерскую карьеру.

    Смог бы победить Виталия Кличко Александр Поветкин? Смог бы, если бы вышел на ринг в хорошей форме. Но если он будет сражаться так, как против Марко Хука, то шансов у него будет мало», – цитирует Ибрагимова Gazeta.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров